Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Открытие нового помещения ДЦ "Солнечный Зайчик"!

24.10.2013



В нашем новом помещении на ул. Парковой 8к2 состоялось праздничное открытие детского сада и прогимназии полного дня!

"В этот знаменательный день" (с) (как любила говаривать Сова из мультфильма про Винни-Пух) мы отпраздновали свой 6-ой день рождения в городе Реутов!

Как здорово, что нас поддержала администрация нашего города, дала нам "зеленый свет"! Спасибо от всех учителей детского центра "Солнечный Зайчик" и родителей учеников!

23 октября в нашем новом здании состоялся небольшой концерт-открытие. Звучала музыка, пели и танцевали дети, рассказывались стихи.
Гостей мы встречали по старинной русской традиции с хлебом и солью - знак гостеприимства, радушия и готовности "съесть вместе пуд соли", в знак долгой и верной дружбы!

Побывало у нас в гостях и Реутовское новое телевидение. Вот небольшой сюжет о нашем центре, который показало РТВ в вечерних новостях:

www.youtube.com/watch?v=mJNJLdKIry0

В наш день рождения мы не забыли о замечательной традиции - дарить подарки. Наших учеников пришел порадовать и поздравить Зайка. Он принес с собой множество разных баночек, растворов, палочек и прочих приспособлений. А все для того, чтобы показать нашим ребятишкам шоу мыльных пузырей.
Просмотров (410)