Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Новоселье

24.08.2015
Совсем недавно  Детский центр "Солнечный Зайчик" и детский сад ЧУДО "Мир Знаний" расширился. Теперь мы принимаем наших воспитанников на северной стороне г. Реутов по двум адресам: ул. Парковая д. 8 к. 2 и в новом светлом, просторном помещении ул. Парковая д. 8!


 
Новое место, новые возможности!!! Всё лето в ноовых  помещениях  велись специализированные ремонтные работы, ведь здесь будут заниматься юные воспитанники детского центра "Солнечный Зайчик" и "прогимназисты", воспитанники частного детского сада ЧУДО "Мир Знаний", а для этого необходимы особые условия. И в начале сентября состоится  новоселье! 
Педагоги "Солнечного зайчика" придумают  и проведут для учащихся основного состава праздничную экскурсию! 
Воспитанники увидят новое помещение 27 авгруста в день открытых дверей.
А пока, на ежегодной приемке к новому учебному году побывали Розанов Владимир Леонидович - начальник Управления образования Реутов и      
 Битерякова Наталья Викторовна - начальник инспекционно- аналитического отдела УО. 
  
А 1 сентября торжественно перережется  красная ленточка, в фойе вспыхнет свет и звучит  музыка... и дети отправятся в "Мир Знаний" 
И Учебные  и Танцевальный классы будут  встречать восторженными аплодисментами, для нас это, конечно, невиданная доселе роскошь, эти дети ещё хорошо помнят наши первые шаги в городе Реутов 8 лет назад... бизнес центр "Вертикаль", "English first" и т.д.

Надеемся, что теперь новые открытия, успехи и победы «Солнечного зайчика» – ещё ближе! 
Репортаж с новоселья можно посмотреть в нашем альбоме в группе вконтакте 1 сентября
Просмотров (351)