Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Телевиденье о нас!

20.06.2014


Дорогие друзья!
Рады Вам представить выпуск новостей, посвященный Летнему городскому лагерю Солнечного Зайчика "Вокруг света за 20 дней"!
Нам очень приятно, что нас посетил Реутовский ТВ-канал РТВ и снял о нас такой интересный материал.
Жаль только, что не хватило эфирного времени показать как интересно у нас на занятиях, переменках, как мы гуляем, играем, развиваемся, как много узнаем об окружающем мире, географии, странах, языках и культуре этим летом.
Несмотря на то, что уровень знаний иностранного языка у наших ребяток очень разный - от отдельных слов и до построения полноценных английских предложений и сознательных ответов на вопросы, каждый занимается максимально полезно именно для себя, хоть и в группе. Занятия рассчитаны не только на изучение иностранного языка, но и на изучение культуры, литературы, истории, окружающего мира, географии!
Каждый маленький или не очень посетитель нашего летнего лагеря найдет здесь занятие по душе.
А если бы вы видели какие интересные паспорта и фотоальбомы сделали работники нашего центра каждому юному путешественнику!..

Сюжет канала РТВ вы можете посмотреть прямо сейчас, он получился очень душевный и теплый! Спасибо корреспонденту и оператору!

https://www.youtube.com/watch?v=gbicgM4bOIk


А вот если хотите увидеть фотографии, то придется чуть-чуть подождать. Скоро в нашей официальной группе появятся Англия и Греция. А вот Бразильская неделя еще в полном разгаре, чемпионат ведь!:) Не забывайте заглядывать на наш сайт почаще!
Просмотров (373)